Компания АРТБЬЮТИЦЕНТР, совместно с израильско-швейцарским брендом филлеров DELIGHT для врачей — косметологов и урогинекологов, приглашает Вас на однодневный авторский обучающий мастер-класс “Face&Body Design”. От профессионалов — для профессионалов. Идейные вдохновители и организаторы курса уже обучили более 800 врачей урогинекологов и косметологов в рамках Первого в России комплексного обучения по эстетической урогинекологии. И теперь готовы дарить знания лучших тренеров-косметологов врачам-косметологам.
Этот курс открыт исключительно для специалистов сферы здравоохранения.
В рамках обучающего мастер-класса “FACE&BODY Design”, вся практическая часть проводится только на зарегистрированных и легитимных препаратах для применения врачами — косметологами. В качестве инструментов работы преподавателей выступит премиальная линейка израильско-швейцарских филлеров для косметологов и урогинекологов DELIGHT .
Джаватханова Амина Расуловна — врач-косметолог, дерматолог, главный врач и руководитель учебно-образовательного центра и клиники “Институт красоты Джаватхановой Амины”.
Специалист по безоперационной контурной подтяжке лица (альтернатива пластической операции). Имеет индивидуальные авторские программы омоложения. Постоянный участник международных конгрессов по косметологии и эстетической медицине.
Образование: Дагестанская Государственная Медицинская академия (педиатрия), Интернатура по специальности «Дерматовенерология».